Набор в центр танца
Новый набор в центр танца Артишок УсловияНа главную
Назад Отчетный концерт центра танца “Артишок” 18 мая 2019 Традиционным мероприятием завершился творческий год нашего центра – Отчетный концерт! Актовый зал ИРНИТУ радушно распахнул свои двери для участников ансамбля, их родителей и гостей праздника. Помимо новых и уже полюбившихся номеров ансамбля зрители увидели выступления хобби групп, группы родителей, а также невероятно трогательное выступление социальной группы. В последний раз вышли на сцену со своими друзьями выпускники 2019 года: Роман Сердюк, Эвита Ожерельева, Полина Панина, Анастасия Грунева и Алина Богусевич. Мы свято верим в вас, наши дети, любим вас и всегда ждем! Праздник завершился красивым, добрым и чувственным финалом и зрители еще долго не расходились… делились впечатлениями, поздравляли друг друга, обнимались, плакали… Это был еще один удивительный НАШ год! Спасибо всем кто был с нами! До встречи в новом творческом году!