МЕЖДУНАРОДНЫЕ

2017 Обладатель Гран-при, Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой», г. Санкт-Петербург;

2017 Обладатель Гран-при, Лауреат I и II степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», г. Иркутск;

2017 Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» - ФИНАЛ, г. Новосибирск;

2017 Лауреат I степени VI Международного фестиваля детского и юношеского творчества «У самого синего моря», г. Святый Влас, Болгария;

2017 Лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса «Арена дружбы», г. Святый Влас, Болгария;

2016 Лауреат I степени фестиваля-конкурса в рамках Международного проекта «На крыльях таланта», г. Улан-Удэ;

2016 Лауреат I, II степени фестиваля-конкурса в рамках Международного проекта «Урал собирает друзей», г. Екатеринбург;

2016 Обладатель Гран-При, Лауреат I степени фестиваля-конкурса в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды», г. Иркутск;

2015 Лауреат I степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России», г. Иркутск;

2015 Обладатель Гран-При, Лауреат I, II степени, Дипломант I степени и обладатель специального приза жюри «За костюмы» фестиваля-конкурса в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды», г. Красноярск;

2015 Бронзовый Лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы 2015», г. Казань, Республика Татарстан;

2014 Лауреат II и III степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования России»;

2014 Лауреат III степени VII Международного фестиваля-конкурса «ART-прорыв»;

2014 Обладатель Гран-При, Лауреат I степени и обладатель специального приза жюри «За творческую неординарность танцевальных композиций и форм хореографической драматургии» Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Пари-Grand», г. Санкт-Петербург;

2013 Лауреат I и III степени Международного фестиваля "Единство России" г. Москва;

2013 Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Пари-Grand» г. Санкт-Петербург;

2011 Лауреат II и III степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества в Чехии, г. Теплице, г. Прага;

2010 Обладатель Гран-при и Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля "Фестиваль трех морей" г. Керчь, Украина;

2010 Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Сердце Крыма" г. Керчь, Украина;

2010 Дипломант VII Международного конкурса хореографических коллективов «Петербургская метелица» г. Санкт-Петербург;

2008 Лауреат I степени VIII международного конкурса детских хореографических коллективов «Хоровод дружбы» г.Обзор, Болгария;

2007 Лауреат II степени международного фестиваля «Единство России» г. Москва.

ВСЕРОССИЙСКИЕ

2016 Участники смены ВДЦ «Океан» - «Мастера событий», г. Владивосток;

2015 Участники смены ВДЦ «Океан» - «Конкуренция», г. Владивосток;

2015 Лауреат I, III степени XI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва-Байкальск транзит» г. Байкальск;

2013 Участники юбилейной смены ВДЦ «Океан» - «Российский восход», г. Владивосток;

2012 Лауреат I и III степени Всероссийского фестиваля детского творчества «Российский восход» ВДЦ «Океан», г. Владивосток;

2012 Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «В гостях у зимней сказки» («Роза ветров») г.Великий-Устюг;

2012 Дипломант I и II степени IX Всероссийского регионального конкурса детского игрового танца «Карусель» г. Новосибирск;

2011 Лауреат I, II, III степени, дипломант I степени VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества«Москва-Байкальск транзит» г. Байкальск;

2011 Дипломант I степени Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области;

2010 Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «В гостях у зимней сказки» («Роза ветров») г.Великий-Устюг;

2010 Лауреат I премии VI Всероссийского конкурса «Москва-Байкальск транзит» г. Байкальск;

2009 Лауреат I и II степени всероссийского регионального фестиваля молодежного творчества «Звездный дождь» г. Красноярск;

2007 Дипломант I степени фестиваля «Роза ветров, Москва – Байкальск транзит»;

2005 Дипломант межнационального фестиваля-конкурса «Великая Россия», г. Сочи.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ

2016 Лауреат I степени V Межрегионального конкурса хореографического творчества «Байкальская сюита»;

2016Лауреат II степени областного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Байкальское кружево»;

2016 Лауреат II иIII степени Межмуниципальный фестиваля-конкурса хореографического искусства «Шире круг», г. Ангарск;

2015 Лауреат I степени II областного конкурса «Ступеньки к успеху»;

2015 Лауреат III Открытого регионального конкурса балетмейстеров и хореографических коллективов «Байкал-Entrée»;

2014 Лауреат II и III степени и дипломант II степени областного фестиваля-конкурса «Байкальская сюита»;

2014 Лауреат I и II степени областного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Байкальское кружево»;

2013 Лауреат II Открытого регионального конкурса балетмейстеров и хореографических коллективов «Байкал-Entrée»;

2013 Обладатель звания «Лучшая балетмейстерская работа» II Открытого регионального конкурса балетмейстеров и хореографических коллективов «Байкал-Entrée»;

2012 Дипломант I и III степени I Открытого фестиваля-конкурса «Территория творчества»;

2011 Лауреат I и II степени IV регионального фестиваля-конкурса «Юные дарования России»;

2009 Лауреат I степени регионального этапа международного фестиваля «Юные дарования России»;

2007 Дипломант I степени областного фестиваля конкурса «Байкальское кружево», в рамках фестиваля «Сияние России»;

2006 Лауреат I и III степени межрегионального конкурса «Движение»;

2006 Лауреат II степени областного фестиваля-конкурса «Байкальская сюита»;

2004 Лауреат III степени межрегионального конкурса «Движение».

ГОРОДСКИЕ

2017 Обладатель Гран-при, Лауреат I и III степени Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель»;

2016 Лауреат II степени городского фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

2015 Лауреат III степени городского конкурса хореографических коллективов имени заслуженного работника культуры РФ педагога-хореографа Нинель Перфильевой;

2015 Победитель конкурса концертных программ «Великая страна – Великая победа»;

2015 Лауреат I, II и III степени городского фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

2014 Лауреат III степени городского конкурса городского конкурса хореографических коллективов имени заслуженного работника культуры РФ педагога-хореографа Нинель Перфильевой;

2014 Лауреат I и II степени городского фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

2013 Лауреат III степени городского фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

2013 Победитель конкурса художественной самодеятельности Свердловского административного округа «Иркутск – планета талантов»;

2012 Лауреат II степени и обладатели «Приза зрительских симпатий» городского конкурса хореографических коллективов имени заслуженного работника культуры РФ педагога-хореографа Нинель Перфильевой;

2012 Лауреат I и III степени городского фестиваля-конкурса «Весенняя капель»;

2011 Победитель городского конкурса хореографических коллективов имени заслуженного работника культуры РФ педагога-хореографа Нинель Перфильевой;

2011 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель»;

2010 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель»;

2008 Лауреат I и II степени городского конкурса сольного танца «Ступеньки к успеху»;

2008 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель»;

2007 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель»;

2007 Победитель городского смотра художественной самодеятельности;

2007 Обладатель Гран-при конкурса ВСЖД «Подари улыбку миру»;

2006 Обладатель гран-при конкурса «Весенняя капель»;

2005 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель»;

2004 Лауреат городского смотра-конкурса «Весенняя капель».