РАСПИСАНИЕ на первое полугодие 2017-18 учебного года:


А1 – ансамбль, старшая группа, возраст детей 13-17 лет, ведущий педагог: Чарушина Елена Николаевна

А2 – ансамбль, средняя группа, возраст детей 10-12 лет, ведущий педагог: Мельничук Анастасия Сергеевна

А3 – ансамбль, младшая группа, возраст детей 8-9 лет, ведущий педагог: Мельничук Анастасия Сергеевна

А4 – ансамбль, детская группа, возраст детей 5-7 лет, педагог: Мельничук Анастасия Сергеевна

Д1 – подготовительная группа, возраст детей 5-6 лет, второй год обучения, педагог: Сердюк Юлия Евгеньевна

Д2 – подготовительная группа, возраст детей 6-7 лет, третий год обучения, педагог: Сердюк Юлия Евгеньевна

Д3 – подготовительная группа, возраст детей 5-6 лет, новый набор, педагог: Майорова Софья Андреевна

М1 – малыши, возраст детей 4-5 лет, второй год обучения, педагог: Сердюк Юлия Евгеньевна

М2 – малыши, возраст детей 3-4 года, новый набор, педагог: Гапшите Елена Павловна

М3 – малыши, возраст детей 3-4 года, новый набор, педагог: Сердюк Юлия Евгеньевна

Ш1 – хобби, возраст детей 11-14 лет, педагог: Майорова Софья Андреевна

Ш2 – хобби, возраст детей 9-10 лет, педагог: Майорова Софья Андреевна

Ш3 – хобби, возраст детей 7-8 лет, педагог: Майорова Софья Андреевна

Ш4 – хобби, возраст 6-7 лет, новый набор, педагог: Майорова Софья Андреевна

Р1 – хореография для взрослых, новый набор от 18 лет, педагог: Майорова Софья Андреевна

Р2 – хореография для взрослых, новый набор от 18 лет, педагог: Мельничук Анастасия Сергеевна

Р3 – хореография для взрослых, новый набор от 18 лет, педагог: Мельничук Анастасия Сергеевна

Р4 – хореография для взрослых, новый набор от 18 лет, педагог: Чарушина Елена Николаевна

Зумба – новый набор от 18 лет, педагог: Линд Анна Викторовна


МАЛЫЙ ЗАЛ

понедельник

вторник

Среда

четверг

пятница

суббота

8:30-9:30

А3 постановки

А3 постановки

 

А3 постановки

 

 

9:30-10:30

А2 постановки

А2 постановки

 

А2 постановки

 

 

10:30-11:30

 

А2, А3 ОФП

 

А2, А3 ОФП

 

 

11:30 – 12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:30-15:30

 

А2, А3 ОФП

 

А2, А3 ОФП

 

 

15:30-16:30

А3 постановки

А3 постановки

 

А3 постановки

 

 

16:30-17:30

А2 постановки

А2 постановки

 

А2 постановки

 

 

 

 

 

 

 

А3 постановки

18:00

Д3

М2

Д3

М2

Д3

А3 постановки

19:00

Д1

М3

Д1

М3

Д1

А2 постановки

20:00

Д2

М1

Д2

М1

Д2

А2 постановки

 

СРЕДНИЙ ЗАЛ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

8:30-9:30

А1 классика

А3 классика

А1 народный

А3 классика

А1 классика

 

9:30-10:30

А1 классика

А2 классика

А1 народный

А2 классика

А1 классика

 

 

 

 

 

 

 

15:30-16:30

А1 классика

А3 классика

А1 народный

А3 классика

А1 классика

Ш4

16:30-17:30

А1 классика

А2 классика

А1 народный

А2 классика

А1 классика

Ш3

 

 

 

 

 

 

18:00

А4

Ш4

А4

Ш4

А4

А1 народный

19:00

А4

Ш3

А4

Ш3

А4

А1 народный

20:00

Ш1

 

 

 

Ш2

А1 народный

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

8:30-9:30

А1 народный

Ш2

А1 постановки

Ш2

А1 постановки

 

9:30-10:30

А1 народный

Ш1

А1 постановки

Ш1

А1 постановки

 

10:30-11:30

 

 

А1 ОФП

 

А1 ОФП

 

 

 

 

 

 

 

14:30-15:30

 

 

А1 ОФП

 

А1 ОФП

 

15:30-16:30

А1 народный

Ш2

А1 постановки

Ш2

А1 постановки

 

16:30-17:30

А1 народный

Ш1

А1 постановки

Ш1

А1 постановки

 

 

 

 

 

 

А1 постановки

18:00


Р3

Р4

Р3

Р4

А1 постановки

19:00

Р1

Зумба

Р1

Зумба

Р1

А1 постановки

20:00

Р2


Р2


Р2

А1 постановки

*Красным цветом в расписании выделены группы нового набора